
На сегодняшнем заседании исполкома ФХУ был назначен новый главный тренер национальной сборной. Им стал беларус - Михаил Захаров.
Михаил Михайлович Захаров будет совмещать работу наставника в сборной Украине и минском ХК "Юность" - чемпиона в беларуской Экстралиге-2008/09, и лидера в сезоне 2009/10, где играет киевский "Сокол".
Перед тренером поставлена задача: победить на чемпионате мира-2010 в Голландии - вывести сборную Украины из первого дивизиона в Элиту.
По материалам Турнир
×
Комментарии
А содержать тоже заинтересована?
Словакия вообще обнаглела, нехер лезть в дела "незалежного" государства. Беспредел!
орда обнаглєла сирними,м"ясними війнами,"братскімі" цінами на газ і т.д. Слов"яни запрошують Україну в цивілізацію
Читайте историю. Словакия была союзником и дононром фашистской Германии. А теперь вспомните, что случилось с воспеваемой свидомымыми Украиной во время второй мировой. История повторяется для всех, и для Словакии, сегодняшним соратником последователей Третьего Рейха, и в случае затягивания Украины в ЕС последствия для нее будут такими же. (Украинв потеряла в войне каждого пятого жителя!!!)
СРСР теж був союзником та навчальним центром для фашистської Німеччини.
Навіть спільний парад влаштували!
Фашистський Совок в більшій мірі був донором Німеччини!
Брешет, так же как Чехия. Правду говорят Германия, Франция, Италия, Нидерланды
все что не делает эта власть сплошь одна иммитация.Для того чтобы что-то делать надо иметь мозги , а у этой власти они полгостью отсутствуют,так как их вытеснили жадноть , беспринципность и полная амморальность.
ИММИТИРОВАТЬ МОЗГИ НЕОБХОДИМЫ.ОЧЕВИДНО ОНИ ВЫТЕКЛИ У ВИТИ ЧЕРЕЗ ДЫРКУ НА ГРАФФИТИ
Угадайте з першого разу.Якого ви б хотіли сусіда-непередбачуваного безвідповідального крадія п"яниці ..... чи прогнозованого порядного сусіда.