У "Севастополя" появился новый главный тренер. Точнее — новый-старый.
Сегодня президент клуба Александр Красильников представил футболистам, тренерскому штабу и персоналу первой команды болгарского специалиста Ангела Червенкова.
"Я очень рад вернуться в Севастополь, — заявил во время представления Ангел Червенков. — Многих из вас я хорошо знаю по своей предыдущей работе в этом клубе. Я смотрел игры команды, знаю, в какой физической форме находятся каждый из футболистов. Уверен, что мы будем работать профессионально, с хорошей дисциплиной, и сможем поднять уровень клуба на еще большую высоту".
Напомним, Ангел Червенков работал в "Севастополе" в сезоне 2010/2011 гг.
























Комментарии