Ексклюзивы
четверг, 31 января 2008 14:36

На просмотре в "Черноморце" очередной перуанец

На просмотре в одесскому "Черноморце", который готовится ко второй части чемпионата Украины в Белеке, находятся три потенциальных новичка - 26-летний перуанский защитник Эдгар Вильямарин из "Сиенсиано", 20-летний хавбек Сергей Колесниченко из белорусской "Дариды" и 24-летний нападающий полтавской "Ворсклы" Руслан Левига, права на которого принадлежат донецкому "Шахтеру".

При этом уже оформлены отношения с двумя новобранцами - 23-летним российским вратарем Сергеем Приходько из череповецкой "Шексны" и 24-летним перуанским нападающим Хосе Карлос Фернандесом из того же "Сиенсиано".

До появления в "Черноморце" перуанских легионеров Вильямарина и Фернандеса, в команде уже был представитель этой страны - полузащитник Паоло Де Ла Аса. В Одессу он перебрался летом и тоже из "Сиенсиано".

Завтра одесситы проведут на турецком сборе, который продлится до 5 февраля, второй контрольный матч. Команда Виталия Шевченко сыграет с чешским клубом "Виктория" (Пльзень). Первый спарринг "моряки" проиграли грозненскому "Тереку" (0:2), сообщает "Спорт-Экспресс".

Сейчас вы читаете новость «На просмотре в "Черноморце" очередной перуанец». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи