Ексклюзивы
воскресенье, 09 ноября 2008 12:43

На матче "Таврия" - "Шахтер" была замена тренера

Так уж получилось, что эпизоды матча в Симферополе спустя время снова будут крутить на экранах телевизоров, правда, рядовой болельщик вряд ли на это обратит внимание.

Российско-украинская съемочная группа договорилась с крымским клубом, чтобы по ходу встречи "Таврия" - "Шахтер" запечатлеть несколько эпизодов нового сериала с рабочим названием "Весенние заботы поздней осенью". Это будет классическая жгучая "мыльная опера", над которой станут рыдать сентиментальные дамы всех возрастов.

Суть вот в чем - по задумке режиссера, главный герой, роль которого исполняет известный российский актер Алексей Гуськов, по профессии - футбольный тренер. Его подруга жизни (Елена Ксенофонтова) - артистка. Для пущей достоверности было решено снимать фрагменты трудовой деятельности персонажа Гуськова прямо по ходу настоящего матча.

Артист вышел вслед за командами из тоннеля к полю, был серьезен до угрюмости, руки держал в карманах спортивных штанов, нервно оглядывался. Именно таким, по мнению кинематографистов, и должен быть тренер. Некоторое время Гуськова снимали на фоне скамеечки запасных "Таврии". Елену Ксенофонтову зафиксировали на трибуне, среди натуральных болельщиков.


football.ua
Сейчас вы читаете новость «На матче "Таврия" - "Шахтер" была замена тренера». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть