понедельник, 17 февраля 2014 19:10

На матч с "Валенсией" фаны "Динамо" придут без флагов и в черном

На матч с "Валенсией" фаны "Динамо" придут без флагов и в черном

На своей официальной странице в соцсети фаны "Динамо" опубликовали правила посещения фанатского сектора на матче с "Валенсией". Кроме рекомендаций по форме и цвету одежды руководство фан-движения бело-синих предостерегает своих молодых соратников от провокаций.

"На сектор все приходят в черном. Допускаются темно-синий, темно-серый, темно-зеленый, но без ярких вставок. Это касается не только курток, но и головных уборов, сумок, рюкзаков. Мы понимаем, что большинство имеет только одну зимнюю куртку, но на крайний случай можно и одолжить у друга на один вечер. Люди в яркой и светлой одежде на сектор пропускаться не будут.

Матч без растяжек, без баннеров и без флагов! Оставляйте все дома.

Матч без пиротехники.

Из-за событий в стране должны предостеречь молодых фанатов от возможных проблем на стадионе: мы не знаем, что нас ожидает, но уже сегодня так называемые "правоохранительные органы" наведываются домой к наиболее активным фанатам непонятно с какой целью. Вполне могут попробовать "выцепить" нужных людей и на стадионе и на подходах к нему. Поэтому старайтесь встретиться с друзьями за пределами стадиона, чтобы проходить билетный контроль и заходить на сектор уже большой компанией. Не реагируйте на предложения неизвестных вам лиц куда-то с ними пройти и будьте максимально осторожны", - говорится в сообщении.

Напомним, матч "Динамо" - "Валенсия" состоится 20 февраля на "Олимпийском". Начало в 20:00, трансляция на телеканале 1+1.

Сейчас вы читаете новость «На матч с "Валенсией" фаны "Динамо" придут без флагов и в черном». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть