Ексклюзивы
четверг, 27 сентября 2007 12:27

На матч Россия - Англия поступило 350 тысяч заявок на билеты

Состоялся брифинг, посвященный отборочному матчу чемпионата Европы по футболу между сборными России и Англии, а также посвященный финалу Лиги чемпионов, который пройдет в Москве в мае 2008 года.

Генеральный директор стадиона "Лужники" Алешин подтвердил, что матч с Англией пройдет на искусственном газоне, а финал ЛЧ на натуральном. Также он рассказал, что руководство "Лужников" заключило договор с РФС, согласно которому РФС взяло на себя почти всю программу по реализации билетов.

Сообщается, что поступило примерно 350 тысяч заявок на посещение матча с Англией, однако сама программа будет составлять только 77 тысяч билетов, 4050 из которых, будут предоставлено гостям, сообщает www.gazeta.ru.

Пресс-атташе РФС Андрей Малосолов сообщил, что всероссийское объединении болельщиков при объединении всех московских фанклубов сошьёт самый большой флаг-баннер в России.

Билеты поступят в продажу 8 октября, сам поединок Россия - Англия запланирован на 17 октября.
Сейчас вы читаете новость «На матч Россия - Англия поступило 350 тысяч заявок на билеты». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть