Ексклюзивы
вторник, 16 октября 2007 08:46

На игроков сборной Англии наслано проклятие

Жрица экзотической религии Вуду Дамбала наслала проклятие на трех игроков лондонского "Челси"и сборной Англии – Джона Терри, Фрэнка Лэмпарда и Джо Коула. По заказу болельщиков сборной России она провела соответствующий обряд с целью парализовать действия на поле "Лужников" этих английских футболистов, информирует www.lenta.ru.

По словам Дамбалы, кратковременное проклятие будет действовать с вечера понедельника 15 октября по утро четверга 18 октября.

-С понедельника и до четверга у этих людей будут проблемы коммуникативного рода. Пик потери координации придется на среду, когда и состоится матч. Я не желаю ничего плохого этим мужчинам. Трехдневное проклятие сойдет на нет, как только пройдут магические 72 часа, - подчеркнула 35-летняя колдунья, родившаяся в Гаити.

Матч между сборными России и Англии, ведущими борьбу за путевку в финальный турнир Евро-2008, состоится 17 октября в "Лужниках" и начнется в 18 часов по киевскому времени. Только победа гарантирует россиянам  продолжение борьбы за путевку на Евро-2008.


Сейчас вы читаете новость «На игроков сборной Англии наслано проклятие ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи