воскресенье, 15 января 2012 12:46

"МЮ" одержал первую победу в последних трех матчах

"Манчестер Юнайтед" нанес крупное поражение "Болтону" в рамках чемпионата Англии по футболу.

Встреча 21-го тура, которая состоялась в субботу на "Олд Траффорд", завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля. Уже на 22-й минуте Уэйн Руни мог открыть счет, но он не реализовал пенальти. Под занавес первого тайма Пол Скоулз забил первый мяч в ворота "Болтона", ассистировал ему при этом Руни.

Второй мяч был забит на 74-й минуте также после результативного паса Руни, на этот раз отличился Данни Уэлбек. А на 83-й минуте победную точку поставил Майкл Каррик.

Это первая победа манкунианцев в чемпионате Англии в последних трех матчах. До этого были два поражения. Теперь у подопечных Алекса Фергюсона 48 очков, столько же у лидера чемпионата "Манчестер Сити", который свой поединок 21-го тура проведет в понедельник на выезде против "Уигана". У "Болтона" осталось 16 очков, он находится в зоне вылета и занимает 16-е место.

Гол Фрэнка Лэмпарда на 13-й минуте принес "Челси" победу на "Стэмфорд Бридж" над "Сандерлендом". "Пенсионеры" остались на 4-й позиции, у них в активе 40 очков.

Остальные встречи дня завершились следующим образом:

"Тоттенхэм" - "Вулверхэмптон" - 1:1,

"Вест Бромвич" - "Норвич" - 1:2,

"Ливерпуль" - "Сток Сити" - 0:0,

"Астон Вилла" - "Эвертон" - 1:1,

"Блэкберн" - "Фулхэм" — 3:1.

Сейчас вы читаете новость «"МЮ" одержал первую победу в последних трех матчах». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua