Ексклюзивы
пятница, 29 июля 2011 18:23

"Милевскому только в Бахчисарае выступать, Ярмоленко — за колхоз" — Заяев

"Милевскому только в Бахчисарае выступать, Ярмоленко — за колхоз" — Заяев

Заслуженный тренер Украины Анатолий Заяев после матча "Динамо" с "Рубином" пришел к выводу, что целая группа игроков киевского клуба не соответствует классу команды.

- Я открыто назову этих футболистов. Первый из них - Артем Милевский. Ему теперь можно только за Бахчисарай выступать. Это уже не футболист, для "Динамо" иметь такого форварда - преступление, он же не вытягивает этот уровень.

Вернули в команду Александра Алиева, а что он? Ну, вышел на замену в матче с "Рубином" и ничем не запомнился. Даже штрафной не захотел пробивать, а это у него раньше выходило очень хорошо. Алиев не один месяц в "Динамо". Сначала говорили, что он пропустил сборы и потому не в оптимальной форме. А теперь что с ним? Зачем было его назад возвращать в "Динамо"?

Не понимаю игроков. Неужели Андрей Ярмоленко стал суперзвездой, сравнялся по заслугам с Андреем Шевченко, Сергеем Ребровым или Олегом Блохиным? Вспоминаю, был эпизод, когда мяч покинул поле, и Ярмоленко решил, что его команда должна вводить его из аута. Но судья отдал это право "Рубину", после чего Ярмоленко бросил о поле мяч и начал громко излагать претензии арбитру. За это он должен был получить предупреждение.

Мне интересно, что Ярмоленко о себе надумал, что так ведет себя? Не имеет он права так делать. Если бы он играл за колхоз, то мог бы показывать такие номера перед своей девушкой, но не в "Динамо". Многие критикуют Дарио Срну за споры с судьями. Да, он постоянно апеллирует, но при этом на поле выкладывается на все сто процентов, готов все отдать за свою команду. О Ярмоленко этого явно не скажешь.

Семину приходится работать с игроками, которые не способны принести пользу команде. Данило Силва в атаке полный ноль. Каддури постоянно ошибается. Некоторые игроки, такое впечатление, любят погулять в ночных клубах. Гляньте на Милевского, у него уже на футбол сил нет, все оставляет на гулянках. Теперь даже мяч остановить не может. Такие, как Милевский, плюют на все с высокой горы своих амбиций, - подытожил специалист.

Напомним, что во вторник, 26 июля, в поединке третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов киевское "Динамо" дома проиграло казанскому "Рубину" со счетом 0:2.

Сейчас вы читаете новость «"Милевскому только в Бахчисарае выступать, Ярмоленко — за колхоз" — Заяев». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть