Ексклюзивы
четверг, 11 ноября 2010 17:59

Милевский стал тринадцатым бомбардиром в истории "Динамо"

Милевский стал тринадцатым бомбардиром в истории "Динамо"

Результативная игра в последних играх (восемь мячей в четырех встречах) Артема Милевского подняла нападающего в историческом реестре бомбардиров "Динамо". Позади Артема остались легендарные Михаил Коман и Владимир Мунтян, а после "дубля" в ворота "Стали" и бразилец Диого Ринкон.

Впереди плотной группой расположились звезды прошлых лет Вадим Евтушенко, Андрей Биба, Павел Виньковатов, Виктор Леоненко, Виктор Серебряников и другие, так что если Милевский продолжит забивать такими же темпами, уже в этом году наверняка поднимется выше нынешнего тринадцатого места.

Из ныне выступающих за "Динамо" игроков на почетном четвертом месте расположился Шевченко. Чтобы войти в тройку лидеров, опередив Шацких, Андрею нужно забить тридцать два мяча.

Напомним, киевское "Динамо" со счетом 3:2 обыграло представителя первой лиги алчевскую "Сталь" в 1/4 финала Кубка Украины-2010/2011 и пробилось в полуфинал турнира.

По материалам ФК "Динамо"

Сейчас вы читаете новость «Милевский стал тринадцатым бомбардиром в истории "Динамо"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи