Ексклюзивы
вторник, 09 ноября 2010 11:29

Игорь Суркис позвал Гусина в "Динамо"

Игорь Суркис позвал Гусина в "Динамо"
Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис рассматривает несколько кандидатур на место главного тренера команды, но окончательное решение примет только по завершении осенней части сезона. Об этом он заявил вчера в вечернем эфире телеканала "2+2".

"Если говорить о списке главных тренеров, которых я буду рассматривать, подчеркиваю, в конце сезона (видимо, Суркис все же имел в виду зимнее межсезонье), в этом списке есть и Юрий Семин. Но в этом же списке есть, может быть даже и выше по рангу, тот же Олег Блохин и Леонид Буряк. Там есть и Олег Лужный. Но мы же не обсуждаем сегодня с вами - кто будет главным тренером. У меня на этот вопрос сегодня ответа нет. Я бы вообще не говорил на эту тему сегодня и дал бы спокойно работать Олегу Романовичу. Я ему полностью доверяю", - сказал Суркис.

Президент клуба также отметил, что предложил место в тренерском штабе экс-динамовцу Андрею Гусину. "У него родился ребенок, с чем я Андрею поздравляю. Я сказал ему: "Андрюша - приезжай, ты нам нужен, хотел бы тебя видеть в качестве одного из тренеров", - рассказал Суркис.

Отметим, что сейчас Гусин работает ассистентом главного тренера российской команды "Анжи" (Махачкала). Ранее на такой же должности он работал в раменском "Сатурне".

Напомним, 1 октября Суркис принял отставку Валерия Газзаева с поста главного тренера киевского "Динамо". До декабря 2010 года исполнять обязанности главного тренера команды будет Лужный.
По материалам Liga.net
Сейчас вы читаете новость «Игорь Суркис позвал Гусина в "Динамо"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть