четверг, 05 ноября 2015 10:03

Милевский со скандалом покинул "Сплит"

Милевский со скандалом покинул "Сплит"
Милевского задержали за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии rnksplit.hr

"Сплит" официально расторг контракт с украинским форвардом Артемом Милевским.

Соглашение было разорвано из-за поведения футболиста вне футбольного поля.

Как сообщает Vecernji list, Милевский в ночь на понедельник был остановлен полицейским патрулем за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии.

Кроме того, у 30-летнего футболиста не было при себе документов. Полиция задержала украинца и отвезла в участок.

Напомним, Милевский подписал контракт со "Сплитом" месяц назад. До этого он выступал за хорватский "Хайдук".

Главный тренер "Сплита" Горан Саблич (бывший игрок киевского "Динамо") прокомментировал ситуацию с Милевским.

"Когда я предложил ему перейти в "Сплит", то думал, что он не потеряет мое доверие. Я ему сказал, что правила поведения для всех игроков одинаковы, особенно для него, ведь я с ним в хороших отношениях.

К сожалению,он не стал соблюдать кодекс поведения и нашу личную договоренность. Расторжение договора является логичным решением", – сказал Саблич.

Ранее сообщалось, что Милевский вынужден срочно уехать в Минск к родителям.

Сейчас вы читаете новость «Милевский со скандалом покинул "Сплит"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть