суббота, 09 марта 2013 11:25

"Милан" в меньшинстве на выезде обыграл "Дженоа"

Балотелли забил за "Дженоа" решающий гол. Фото: reuters.com

Футболисты "Милана" сумели в меньшинстве довести до победы матч чемпионата Италии против "Дженоа".

Встреча 28-го тура серии А, прошедшая в пятницу в Генуе, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей.

Сначала ворота на 22-й минуте красивым ударом от перекладины поразил уже травмированный к тому моменту Джампаоло Паццини, которого вскоре заменил Марио Балотелли. А затем уже сам Балотелли отличился на 60-й минуте. Концовку встречи "россонери" провели в меньшинстве - на 65-й минуте за вторую желтую карточку с поля был удален Кевин Констант.

"Милан" благодаря этой победе набрал 51 очко и вплотную приблизился в турнирной таблице к "Наполи" (53), у которого, однако, матч в запасе. "Дженоа" с 26 баллами остался на 17-й строчке.

Сейчас вы читаете новость «"Милан" в меньшинстве на выезде обыграл "Дженоа"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua