воскресенье, 03 марта 2013 11:01

"Милан" дома разобрал на запчасти "Лацио"

Паццини отметился дублем в ворота "Лацио". Фото: afp.com

В 27-м туре итальянской серии А. "Милан" на стадионе "Сан-Сиро" принимал римский "Лацио".

Встреча завершилась крупной победой хозяев со счётом 3:0. На 17-й минуте хозяева получили численное преимущество, после того как за фол последней надежды был удалён полузащитник "Лацио" Кандрева. Первые два гола были забиты незадолго до перерыва, в составе хозяев отличились Паццини и Боатенг. Во втором тайме Паццини оформил дубль, доведя счёт до крупного.

После этого матча "Милан" и "Лацио" поменялись местами в турнирной таблице: миланцы поднялись на третью строчку, а римляне опустились на четвёртую.