понедельник, 25 февраля 2013 08:56

"Интер" ушел от поражения в матче с "Миланом"

Скелотто спас "Интер" от поражения ФОТО: Reuters

Футболисты "Интера" сыграли вничью с "Миланом" в миланском дерби в рамках 26-го тура чемпионата Италии.

Встреча, прошедшая в воскресенье на стадионе "Джузеппе Меацца", завершилась ничьей со счетом 1:1. "Россонери" вышли вперед на 21-й минуте благодаря точному удару Стефана Эль-Шаарави. "Интер" отыгрался на 71-й минуте, гол забил новичок команды Эсекиэль Скелотто.

"Милан" набрал 45 очков и поднялся на 3-е место в турнирной таблице Серии А, "Интер" с 44 баллами делит с "Лацио" 4-ю строчку.

В следующем туре 2 марта "Милан" примет "Лацио", днем позже "Интер" сыграет на выезде с "Катанией", сообщает "Р-Спорт".

Интер – Милан 1:1 (0:1, 1:0)

Голы: 0:1 – 21 Эль-Шаарави, 1:1 – 71 Скелотто.

Интер – Ханданович, Жуан Жезус, Нагатомо (Киву, 77), Раноккия, Х. Дзанетти, Гуарин, Альварес (Кузманович, 74), Гаргано, Камбьяссо (Скелотто, 69), Паласио, Кассано.

Милан – Аббьяти, Де Шильо, Сапата, Мексес, Абате, Ночерино, Мунтари (Амброзини, 90), К. Боатенг (Ньянг, 81), Монтоливо, Эль-Шаарави (Боян, 87), Балотелли.

Предупреждения: Мексес (12), Мунтари (31), Раноккия (34), Жуан Жезус (43), Монтоливо (49), Сапата (89).

Сейчас вы читаете новость «"Интер" ушел от поражения в матче с "Миланом"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua