пятница, 23 сентября 2011 12:25

Милан и Рим по-прежнему без побед: результаты 4-го тура Серии А

В итальянской Серии А состоялись матчи 4-го тура.

Не может никак победить в этом сезоне "Рома", которая на этот раз заключила мировую с "Сиеной". На 25-й минуте Пабло Освальдо вывел хозяев вперед, но точный удар Роберто Витиелло за две минуты до конца основного времени усмирил "Стадио Олимпико" - 1:1. Вместе с "Сиеной" и "Миланом" римляне плетутся в нижней части турнирной таблицы с двумя очками после трех встреч.

Россонери ранее сыграли дома вничью с "Удинезе" (1:1). С таким же ничейным результатом завершилась встреча "Ювентуса" с "Болоньей".

Чемпионат Италии, 4-й тур

Рома – Сиена – 1:1 (1:0, 0:1)

Голы: 1:0 – Освальдо (25), 1:1 – Витиелло (88).

Новара – Интер – 3:1 (1:0, 2:1)

Голы: 1:0 – Меджорини (38), 2:0 – Ригони (86, пенальти), 2:1 – Камбьяссо (89), 3:1 – Ригони (90).

ИНТЕР: Жулио Сезар, Нагатомо, Раноккия, Лусио, Киву, Камбьяссо, Х. Дзанетти, Снейдер (Сарате, 67), Форлан (Паццини, 46), Кастайнос (Оби, 46), Милито.

Кьево – Наполи – 1:0 (0:0, 1:0)

Гол: 1:0 – Москарделли (72).

Чезена – Лацио – 1:2 (1:0, 0:2)

Голы: 1:0 – Муту (15), 1:1 – Эрнанес (48, пенальти), 1:2 – Клозе (54).

Палермо – Кальяри – 3:2 (2:0, 1:2)

Голы: 1:0 – Захави (1), 2:0 – Бертоло (15), 3:0 – Микколи (76), 3:1 – Конти (84), 3:2 – Наингголан (90).

Милан – Удинезе – 1:1 (0:1, 1:0)

Голы: 0:1 – Ди Натале (29), 1:1 – Эль Шаарави (64).

МИЛАН: Аббьяти, Абате, Неста, Силва, Дзамбротта (Индзаги, 85), Аквилани (Эмануэлсон, 69), ван Боммел, Ночерино, Зеедорф, Пато (Эль Шаарави, 21), Кассано.

Лечче – Аталанта – 1:2 (1:1, 0:1)

Голы: 0:1 – Денис (3, пенальти), 1:1 – Месба (26), 1:2 – Денис (56).

Ювентус – Болонья – 1:1 (1:0, 0:1)

Голы: 1:0 – Вучинич (29), 1:1 – Портанова (52).

ЮВЕНТУС: Буффон, Лихтштайнер, Бардзальи, Кьеллини, де Челье (Видаль, 74), Пирло, Маркизио, Красич (Джаккерини, 60), Пепе, Вучинич, Дель Пьеро (Матри, 46).

Дженоа – Катания – 3:0 (2:0, 1:0)

Голы: 1:0 – Паласио (29), 2:0 – Паласио (34), 3:0 – Констант (79).

Фиорентина – Парма – 3:0 (0:0, 3:0)

Голы: 1:0 – Йоветич (46), 2:0 – Черчи (61), 3:0 – Йоветич (81).

По материалам УЕФА, sports.ru

Сейчас вы читаете новость «Милан и Рим по-прежнему без побед: результаты 4-го тура Серии А». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua