среда, 06 мая 2015 09:07

Мэйуэзер согласился дать реванш Пакьяо

Мэйуэзер согласился дать реванш Пакьяо
Мейвезер готов подождать, пока Пакьяо восстановится от травмы плеча

Американский боксер Флойд Мэйуэзер-младший согласился дать реванш филиппинцу Мэнни Пакьяо. Об этом сообщают New York Daily News со ссылкой на телеканал ESPN.

По сведениям издания, Мэйуэзер готов подождать, пока филиппинский боксер восстановится от травмы плеча, полученной в процессе подготовки к поединку с американцем 2 мая в Лас-Вегасе. В ближайшее время Пакьяо перенесет операцию, после чего ему потребуется от 9 до 12 месяцев на реабилитацию. Второй бой между Флойдом и Мэнни может состояться в мае или сентябре 2016 года.

Пакьяо знал о травме еще до поединка с Флойдом, однако скрыл истинную информацию о своем здоровье при анкетировании для Атлетической комиссии штата Невада. За это филиппинцу грозит наказание в виде штрафа или дисквалификации.

Ранее 38-летний Мэйуэзер-младший заявлял, что свой последний бой проведет в сентябре этого года, а затем откажется от всех чемпионских поясов (WBA, WBO, WBC) в весовой категории до 66,68 килограмма.

12-раундовый поединок прошел в субботу, 2 мая, в Лас-Вегасе и завершился победой американца по очкам единогласным решением судей. Гонорары спортсменов стали самыми крупными в истории бокса: Мэйуэзер получил 180 миллионов долларов, Пакьяо — 120 миллионов.

Сейчас вы читаете новость «Мэйуэзер согласился дать реванш Пакьяо». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть