Ексклюзивы
суббота, 12 мая 2007 16:07

Масса выиграл четвертый подряд поул для "Феррари"

На Гран-При Испании "Формулы-1" четвертый подряд поул для "Феррари" и третий подряд для себя выиграл бразилец Фелипе Масса, 26 лет. Лишь на три сотых секунды он опередил действующего чемпиона и хозяина гонки Фернандо Алонсо ("Макларен").

Третьим будет стартовать Кими Райкконен с "Феррари", четвертым - Льюис Хэмилтон с "Макларена".

- Очень хороший результат. Это третий подряд поул для меня. Мы очень быстры. Но "Макларен" не сильно нам уступает. Завтра всех ждет интересная борьба. Будет очень трудно. Испанская поддержка на стороне Алонсо. Но будем надеяться, что им нравятся и латиноамериканцы, - пошутил на пресс-конференции после квалификации Масса.

- Думаю, у нас пока все прекрасно. Первый ряд это подтверждает, - говорит Алонсо. - С уверенностью смотрим в будущее. Попробуем завтра побороться за победу. Хотя сделать это будет сложно, ведь результаты очень плотные.

- Не надеялся на такой результат. Доволен хотя бы тем, что автомобиль быстрый. Я потерял много на последнем секторе. Будет над чем поработать, - рассказывает Райкконен. - Посмотрим, что будет завтра. Последний поворот очень коварен. Однако эта ситуация одинакова для всех.

Сейчас вы читаете новость «Масса выиграл четвертый подряд поул для "Феррари" ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть