Ексклюзивы
суббота, 05 июля 2008 15:14

Масса готов выиграть общий зачет "Формулы-1"

Пилот "Феррари" и лидер чемпионата Фелипе Масса перед выступлением на Гран-при Великобритании заявил, что готов завоевать титул уже в этом сезоне.

"Да, я готов. Разве могу быть не готовым, учитывая мою позицию? Впрочем, впереди еще много гонок, так что говорить о чемпионстве пока рано. Моя подготовка к гонкам не изменилась. Нас ждет еще половина сезона, так что на данный момент не важно лидер ты или нет.

Важно, что команда поддерживала меня на сто процентов, даже когда я неудачно провел первые гонки. Нужно понимать, что, даже если старт чемпионата не удался, всегда есть возможность исправить ситуацию. Просто нужно и дальше усердно работать. К счастью, удача вернулась ко мне уже в третьей гонке. Очень важно не принимать близко к сердцу комментарии других. Самое важное то, что ты чувствуешь", – цитирует Массу Sports.ru со ссылкой на Autosport.

Сейчас вы читаете новость «Масса готов выиграть общий зачет "Формулы-1"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть