Ексклюзивы
вторник, 28 октября 2008 11:21

Марат Сафин хочет уйти из спорта

Российский теннисист Марат Сафин, проигравший 27 октября в первом круге парижского турнира серии "Мастерс" аргентинцу Хуану Монако (0:6, 6:7), заявил, что может завершить карьеру. Об этом пишет газета "Спорт-Экспресс". По словам 28-летнего теннисиста, в последнее время он не всегда получает удовольствие от игры. Окончательное решение о своем будущем Сафин примет зимой.

По словам спортсмена, сезон-2008, по итогам которого Сафин вошел в первую тридцатку рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), получился для него неплохим. Теннисист отметил, что мог завершить карьеру еще три года назад из-за травмы колена.

Сафин подчеркнул, что профессионально играет в теннис уже 11 лет. По словам теннисиста, при принятии решения о продолжении карьеры он будет ориентироваться на свои чувства и желания. "Мне кажется, что своей карьерой я заслужил право на принятие любого решения", - заключил теннисист.

По информации Lenta.ru

Сейчас вы читаете новость «Марат Сафин хочет уйти из спорта». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи