воскресенье, 23 октября 2011 17:48

"МанСити" разгромил "МЮ" в манчестерском дерби

В центральном матче 9-го тура английской Премьер-лиги "МанСити" выиграл манчестерское дерби, разгромив "на выезде" "МЮ" со счетом 6:1.

Начало погрому положил Балотелли на 22-й минуте. Продолжил его он во втором тайме, оформив на 60-й минуте дубль. Примеру Балотелли последовал Джеко на 89-й и 90+3 минутах. Еще один мяч на счету Агуэро (60-я минута).

В составе "МЮ" гол престижа забил Флетчер (81-я минута).

В других матчах "Арсенал" сыграл вничью со "Сток Сити" (1:1), а "Эвертон" на выезде огорчил "Фулхэм" (3:1).

Чемпионат Англии, 9-й тур

"Манчестер Юнайтед" (Манчестер) – "Манчестер Сити" (Манчестер) – 1:6

Голы: Балотелли, 22 (0:1); Балотелли, 60 (0:2); Агуэро, 69 (0:3); Флетчер, 81 (1:3); Джеко, 89 (1:4); Сильва, 90+1 (1:5); Джеко, 90+3 (1:6).

Удаление: Эванс, 47 ("МЮ").

"Арсенал" (Лондон) – "Сток Сити" (Сток-он-Трент) – 3:1

Голы: Жервиньо, 27 (1:0); Крауч, 34 (1:1); ван Перси, 73 (2:1); ван Перси, 82 (3:1).

"Фулхэм" (Лондон) — "Эвертон" (Ливерпуль) – 1:3

Голы: Дренте, 3 (0:1); Руис, 68 (1:1); Саа, 90 (1:2); Родуэлл, 90+2 (1:3).

Сейчас вы читаете новость «"МанСити" разгромил "МЮ" в манчестерском дерби». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua