суббота, 15 октября 2011 16:54

"Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед" разыграли феерическую ничью

В рамках центрального матча восьмого тура английской премьер-лиги "Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед" на стадионе "Энфилд Роуд" сыграли вничью 1:1.

Счёт в матче открыли хозяева на 68-й минуте. Джеррард забил со штрафного. Не слишком удачно стенку поставил Де Хеа, хотя виноваты скорее Гиггз и Уэлбек, который разошлись в момент удара, мяч пролетел между ними и влетел в ближний угол, который голкипер никак не мог защитить.

Впрочем, манкунианцам удалось отыграться на 80-й минуте. После навеса Нани с угла поля, Уэлбек выиграл борьбу у Шкртела и скинул мяч на дальнюю штангу, где Эрнандес опередил Каррагера и с нескольких метров расстрелял ворота.

Чемпионат Англии

Премьер-лига. Восьмой тур

"Ливерпуль" — "Манчестер Юнайтед" (Манчестер) — 1:1

Голы: Джеррард, 68 (1:0); Эрнандес, 80 (1:1).

Сейчас вы читаете новость «"Ливерпуль" и "Манчестер Юнайтед" разыграли феерическую ничью». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua