Ексклюзивы
среда, 16 марта 2011 18:44

Манчини призвал своих игроков сфокусироваться на матче с "Динамо"

Манчини призвал своих игроков сфокусироваться на матче с "Динамо"

Главный тренер "Манчестер Сити" Роберто Манчини призвал своих подопечных не заглядывать слишком далеко вперед и не забивать себе голову предстоящей встречей с "Манчестер Юнайтед" в полуфинале Кубка Англии, а сконцентрироваться на ближайших играх. Об этом сообщает "Спорт-Экспресс".

Завтра "горожанам" предстоит сыграть с киевским "Динамо" в ответной встрече 1/8 финала Лиги Европы. Первая игра завершилась победой команды Юрия Семина со счетом 2:0.

"Все говорят исключительно о нашем матче в Кубке Англии с "Манчестер Юнайтед". Но у нас есть важные игры и перед поединком с командой Алекса Фергюсона. Завтра мы играем с "Динамо". 0:2 - не лучший счет после первой встречи, но английские клубы славятся своим бойцовским характером", - сказал Манчини.

Напомним, матч "Манчестер Сити" - "Динамо" состоится 17 марта в Англии в 20:00 по киевскому времени, прямая трансляция на "ICTV" и "Спорт 1".

Сейчас вы читаете новость «Манчини призвал своих игроков сфокусироваться на матче с "Динамо"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Больше всего комментируют
Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть