Ексклюзивы
среда, 16 марта 2011 11:25

Полузащитник "Манчестер Сити" готов расстрелять "Динамо"

Полузащитник "Манчестер Сити" готов расстрелять "Динамо"

Шон Райт-Филлипс готов помочь "МанСити" победить в Лиге Европы. Вингер "Сити" заявил, что он вернулся и сделает все возможное в этот четверг в матче против "Динамо".

"Матч против "Рединга" был самым долгим для меня в последнее время, я отыграл 90 мин. – сказал он официальному сайту клуба. - Я начал находить свое место снова, и я пытаюсь быть уверенным в себе.

Мы полагаем, что сможем победить Киев. Мы знаем, что мы должны выйти на поле, и начинать расстреливать их и создавать как можно больше моментов. Но никогда нельзя знать, что может произойти. Все это будет зависеть от тактики тренера, но мы знаем, если мы получим шанс, мы должны воспользоваться им, и открыть счет игры.

Мы хотим выиграть все игры, которые мы будем играть. Мы действительно хотим трофеев. Если мы сыграем хорошо с "Динамо" и "Челси", то это будет прекрасно, мы надеемся, что мы сможем укрепить свою уверенность", - сказал Шон Райт-Филлипс.

Напомним, что в первом матче 1/8 финала Лиги Европы "Динамо" на своем поле обыграло "Манчестер Сити" со счетом 2:0. Ответный матч состоится в четверг, 17 марта. Начало в 20:00. Трансляция на телеканале ICTV.

Сейчас вы читаете новость «Полузащитник "Манчестер Сити" готов расстрелять "Динамо"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи