четверг, 01 августа 2013 10:58

"Манчестер Сити" и "Милан" забили восемь мячей за первый тайм
5

В Мюнхене прошел товарищеский матч в рамках предсезонного турнира Audi Cup-2013 между "Манчестер Сити" и "Миланом". Встреча завершилась с хоккейным счётом 5:3, причём все мячи были забиты ещё в первом тайме.

К 36-й минуте "горожане" вели со счётом 5:0 благодаря дублю Джеко, а также голу и голевому пасу Сильвы, однако ещё до перерыва итальянский клуб сквитал три мяча.

После возобновления игры темп встречи упал, а самый реальный шанс во втором тайме упустил Негредо, попавший в перекладину.

Товарищеский матч

Манчестер Сити (Манчестер, Англия) – Милан (Милан, Италия) – 5:3

Голы: Сильва, 4 (1:0); Ричардс, 19 (2:0); Коларов, 22 (3:0); Джеко, 32 (4:0); Джеко, 36 (5:0); Эль-Шаарави, 37 (5:1); Эль-Шаарави, 39 (5:2); Петанья, 43 (5:3).

Сейчас вы читаете новость «"Манчестер Сити" и "Милан" забили восемь мячей за первый тайм». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua