воскресенье, 30 июня 2013 14:59

Воронин забил за "Динамо" в товарищеском матче

"В последний раз полный матч провел девять месяцев назад" - Воронин ФОТО: sport-xl.net

Нападающий московского "Динамо" Андрей Воронин сказал, что его команде было крупнее обыграть "Астру" в контрольном матче (2:1).

"В концовке немного подустал, но на 90 минут меня хватило. Последний раз полный матч провел, наверное, месяцев девять назад.

Большинство партнеров хорошо знаю. Если говорить о полузащите и атаке, то это Смолов, Юсупов, Нобоа, Джуджак. Так что особенно адаптироваться не требуется, мы нормально понимаем друг друга. Вот и сегодня многие комбинации проходили.

Начала "Астра" неплохо, активно прессинговала. Но после первых минут десяти нам до конца первого тайма удалось прочно завладеть инициативой, создали много моментов. Вообще реализуй мы хотя бы половину возможностей – выиграли бы 5:0. После перерыва также гораздо чаще оказывались на убойных позициях.

Но к концу матча немного просели, пошел брак в передачах в центре поля, что позволило "Астре" захватить инициативу. Что ж, время до начала чемпионата еще есть, чтобы набрать оптимальные кондиции и не допускать таких спадов", - сказал Воронин.

Динамо - Астра - 2:1 (1:0)

Голы: Воронин 17 (1:0 - пен.). Фернандес 65 (2:0). Будеску 91 (2:1).

Динамо: Березовский, Ломич, Фернандес, Гранат, Флореску (Нобоа, 46), Юсупов, Соболев (Джуджак, 83), Воронин, Соломатин (Игнатович, 73), Смолов

Сейчас вы читаете новость «Воронин забил за "Динамо" в товарищеском матче». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua