Ексклюзивы
понедельник, 21 января 2008 17:28

Малкин может сыграть вместо Кросби в Матче всех звезд НХЛ

Канадский форвард клуба НХЛ "Питсбург Пингвинс" Сидни Кросби, по итогам прошлого сезона получивший приз "самого ценного" игрока лиги (MVP), пропустит Матч всех звезд, который состоится 27 января. В ночь с 18 на 19 января хоккеист получил травму голеностопа и выбыл из строя на неопределенное время.

Кросби травмировал правый голеностоп, неудачно врезавшись ногой в борт в матче регулярного чемпионата против "Тампы", проигранный "Питсбургом" со счетом 0:3. Неприятный инцидент случился в первом периоде, после чего форвард покинул площадку и больше не вернулся на лед.

Точные сроки восстановления Кросби станут известны в ближайшее время, но хоккеист почти наверняка не сыграет в Матче всех звезд НХЛ в Атланте. Отметим, что по итогам голосования болельщиков, определявших стартовые пятерки команд Восточной и Западной конференций, Кросби набрал больше всего голосов.

НХЛ пока не объявила, кто заменит Кросби, но главным претендентом на участие в Матче звезд является российский одноклубник канадца Евгений Малкин. В этом сезоне россиянин набрал 53 очка за результативность (24 шайбы и 29 передач).

Источник: "Лента.ру"

Сейчас вы читаете новость «Малкин может сыграть вместо Кросби в Матче всех звезд НХЛ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть