пятница, 28 апреля 2006 15:42

Маккароне: "Не верю в то, что произошло"

Итальянский нападающий футбольного клуба "Мидлсбро" Массимо Маккароне, забив два мяча, стал героем повторного полуфинального матча Кубка УЕФА. Его команда со счетом 4:2 обыграла румынский "Стяуа".

- Это фантастика. Даже не верю в то, что произошло. Никогда не был так счастлив. Очень хотел выйти на поле. Главный тренерСтив Макларен не выдержал и выпустил меня. Очень ему благодарен. Теперь буду готовиться к финальному матчу, - сказал Маккароне.

Сейчас вы читаете новость «Маккароне: "Не верю в то, что произошло"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть