Ексклюзивы
воскресенье, 14 октября 2007 14:13

Маккалок не доволен судейством в матче с Украиной

Один из героев встречи Шотландия - Украина Ли Маккалок публично выразил недоумение некоторыми решениями арбитра поединка Питера Винка, сообщает Футбол.ua.

Голландец не дал очевидный пенальти в ворота "желто-синих", а возмущенному Ли показал предупреждение из-за которого он пропустит важный поединок в Грузии.

- Все, что я сказал арбитру: "Как же так, это чистый пенальти". А он взял и выписал мне желтую карточку. Что сказать по этому поводу - даже и не знаю. К нему подошел капитан Барри Фергюсон и спросил: "А его за что предупредили?". Тут же и он получил "горчичник". В итоге получается, что обращаться к судье нельзя... - возмущался Маккалок. - Я честно думаю, что ТВ покажет этот момент, а болельщики смогут прочесть по губам, что я сказал. Не было ничего плохого. Я не хочу нести никаких отрицательных эмоций, мы обыграли команду мирового уровня и, уверен, что каждый наш соотечественник горд тем, что он шотландец.

Сейчас вы читаете новость «Маккалок не доволен судейством в матче с Украиной». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть