Ексклюзивы
вторник, 03 апреля 2007 11:24

Будущее Моуринью в "Челси" под большим вопросом

По мнению британских спортивных журналистов, кресло под португальским специалистом ощутимо пошатывается. Такой вывод футбольные аналитики сделали по фотографиям, на которых Роман Абрамович запечатлен вместе с администрацией лондонского клуба. На снимках экс-губернатор Чукотки что-то увлеченно обсуждает с исполнительным директором "Челси" Питером Кеньоном, главой совета директоров Брюсом Баком и начальником команды Евгением Тененбаумом.

Абрамович появился в лагере "синих", чтобы понаблюдать как его парни обыграют "Уотфорд" (1:0), сохранив теоретические шансы догнать лидирующий в таблице Премьер-лиги "Манчестер Юнайтед". После окончания матча лондонские "вершители судеб" провели 15-минутное совещание в переговорной комнате, и журналисты уверены, что речь в этой беседе шла именно о будущем Моуринью. А то, что после разговора Абрамович отказался зайти в раздевалку и поздравить игроков и тренера "Челси" с победой, только дало пишущей братии новый повод для пересудов, сообщает Евроспорт.

Ранее газета The Independent высказывала соображение, что наиболее подходящей заменой для Моуринью является действующий главный тренер сборной России Гус Хиддинк. При этом помощником голландца, по мнению газеты, непременно должен стать кто-то из английских специалистов.

Все-таки Моуринью выиграл в этом году кубок английской Лиги, и продолжает борьбу еще на трех фронтах. Если хоть один из трофеев (кроме кубка Англии, пожалуй) покорится португальцу, то тренер у "Челси" останется тот самый.

Сейчас вы читаете новость «Будущее Моуринью в "Челси" под большим вопросом». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть