Ексклюзивы
среда, 21 марта 2007 15:27

Абрамович і Моурінью збираються помиритися

Хозяин "Челси" Роман Абрамович, 40 лет, согласен помириться с тренером команды Жозе Моуринью, 43 года. Как известно, российский предприниматель и португалец не разговаривают друг с другом c Рождества. Несмотря на отчаянные попытки исполнительного директора клуба Питера Кенена погасить конфликт, владелец "Челси" признал нужным выяснить отношения с наставником только сейчас, сообщает sports.ru.

По мнению Кенена, если в ближайшие десять дней стороны не встретятся, то потом найти свободное окно в их плотном графике будет проблематично. В своих интервью Моуринью неоднократно обещал отработать в "Челси" контракт, срок которого заканчивается в 2010 году. В то же время за слухами его настойчиво сватает мадридский "Реал". Да и сам Абрамович, говорят, сомневается в целесообразности продолжения сотрудничества с норовистым португальцем, даже если "синие" этом сезоне сделают беспрецедентный покер.
Хозяин "Челси" и до сих пор не может простить тренеру его критику по поводу не сделанных в зимний трансферный период приобретений. А Моуринью зацепило намерение Абрамовича пригласить спортивного директора "Портсмута" Авраама Гранта для персональной работы с нападающим Андреем Шевченко, который в то время переживал не лучшие времена.
Сейчас вы читаете новость «Абрамович і Моурінью збираються помиритися ». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть