понедельник, 25 марта 2019 21:47

Люксембург - Украина 1: 2, украинцы "отскочили" в матче против аутсайдера

Люксембург - Украина, отбор на Евро-2020, второй тур, онлайн трансляция матча

Сегодня национальная сборная Украины проведет матч второго тура квалификации на Евро-2020. Наши ребята на выезде сыграют против сборной Люксембурга. Это уже третья в истории встреча команд. Все предыдущие матчи закончились с одинаковым счетом 3: 0 в пользу Украины. Надеемся, что и сегодня удачная серия нашей команды продолжится.

В первом туре Люксембург дома минимально переиграл Литву (2:1) и вышел в лидеры группы. Украина в первом туре на выезде удержала ничью в матче против Португалии (0:0).

Обслуживать матч будут:

Главный арюитр: Маттиас Гестраниус. На линиях ему будут помогать Ян-Петер Аравирта и Микко Алакаре. Четвертый арбитр - Петри Вильянен.

Ассистенты: Ян-Петер Аравирта, Микко Алакаре

Четвертый арбитр: Петри Вильянен (все - Финляндия).

Стартовые составы команд:

Люксембург: Моріс – Янс (к), Шано, Мальже, Карлсон – Родрігес, Баррейро Мартінс, Крістофер Мартінс, Олівер Тіль – Венсан Тіль, Тюрпель

Україна: Пятов (к) – Бутко, Бурда, Матвієнко, Миколенко – Маліновський, Безус, Зінченко – Циганков, Мораєс, Коноплянка

Стартовый свисток!

5 'Равный начало поединка, украинцы немного больше владеют мячом, но моментов пока не создают.

А в параллельном матче Сербия на выезде неожиданно забила в ворота Португалии.

10 'Украина полностью контролирует игру, но ударов по воротам пока нет.

14 'Слишком расслабленными выглядят наши ребята, если бы это не сыграло злую шутку с ними.

20 'Совсем без моментов у нас, нужно активизироваться нашим ребятам.

26 'Немного прибавили в активности наши ребята, подали несколько угловых, но ударов в створ прежнему нет.

31' Очень слабо выглядят в атаке наши ребята второй матч подряд, и если против Португалии это можно было объяснить классом соперника, то уже никаких оправданий нет.

32 'Перспективный штрафной получила наша команда, но Коноплянка почти с линии штрафной площади пробил рядом с крестовиной.

34 'Гол! Люксембург открывает счет в матче. Турпель воспользовался провалом защиты, в частности Бутко и Бурды, и с нескольких метров поразил пустые ворота. 1:0

В параллельном матче Португалия сравнивает счет. 1: 1

40 'Гоооооооооооол! Виктор Цыганков сравнивает счет! Представитель "Динамо" получил классный пас от Зинченко и с острого угла прошил голкипера. 1:1

Перерыв!

Статистика первого тайма:

Владения мячом 41% - 59%

Удары (в створ) 6 (4) - 7 (1)

Фолы 5 - 7

Второй тайм!

51 'В начале второй половины игры хозяева поля выглядят активнее.

58 'Украинцы взяли мяч под свой контроль, но моментов создают мало.

63 'Коноплянка второй раз за матч потерял перспективный штрафной, с линии штрафной пробил над перекладиной.

64 'Яремчук вышел вместо Безуса, в два нападающих играть Украины.

68 'Мораес с угла штрафной пробил в нескольких сантиметрах от стойки.

73 'Как бы странно это ни звучало, но мы наблюдаем матч равных команд. А вот вопрос, то Люксембург так классно играет или Украины паршиво - риторический.

80 'Малиновский потерял очередной перспективный штрафной.

85 'Коноплянка пробивал в своем фирменном стиле - вратарь намертво забрал мяч.

90 'Открытая игра на последних минутах, украинцы всеми силами идут в атаку, и обнажают тылы.

90 + 3 'Гоооооооооооооооооооооооол !!! Украина на последней минуте выпивает победу !! После подачи Малиновского Родригес срезал мяч в собственные ворота. 1: 2.

Сейчас вы читаете новость «Люксембург - Украина 1: 2, украинцы "отскочили" в матче против аутсайдера». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua