понедельник, 24 октября 2022 15:53

Луческу зимой уйдет – СМИ назвали следующего тренера "Динамо"

Луческу зимой уйдет – СМИ назвали следующего тренера "Динамо"
Наставник "Динамо" U-19 Игорь Костюк может возглавить основную команду после Мирчи Луческу. Фото: ФК "Динамо"

Следующим главным тренером "Динамо" может стать наставник киевской команды U-19 Игорь Костюк.

Своим инсайдром в эфире YouTube-канала "ТаТоТаке" поделился блогер Михаил Смоловой.

"Сейчас очевидно, что есть определенное недовольство у всех участников этой истории. Что у игроков, что у самого Луческу, что у владельцев команды. Никто не понимает, что происходит. Никто не понимает, как из всего этого выходить. И маловероятно, что после зимнего перерыва мы снова увидим Луческу во главе "Динамо", – сказал он.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Защитник "Динамо" сломал ребра и пропустит матчи Лиги Европы

По его словам, есть разные слухи, кто будет тренировать команду в новом году.

"Но самый вероятный вариант, что временным к лету могут сделать Костюка. В последнее время владельцы "Динамо" все чаще посещают игры U-19. Видимо, присматриваются", – добавил Смоловой.

Игорь Костюк возглавляет молодежные команды "Динамо" с 2012 года.

Мирча Луческу находился в шаге от расторжения контракта еще в начале октября.

Румын возглавил "Динамо" летом 2020 года. С киевским клубом становился чемпионом Украины, обладателем Кубка и Суперкубка Украины.

Сейчас вы читаете новость «Луческу зимой уйдет – СМИ назвали следующего тренера "Динамо"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть