среда, 09 июня 2010 09:10

Легкая атлетика. Украинцы взяли 6 медалей на международном турнире в Варшаве

На завершившимся вчера в столице Польши Варшаве международном легкоатлетическом турнире "Мемориал Януша Кусочиньского" представители Украины завоевали 6 наград, в том числе 4 - высшей пробы.

Особенно порадовали нас наши девушки. Все четыре золота завоевали именно они.

В беге на 100-метровке лучшее время продемонстрировала Наталья Погребняк, а на такой же дистанции в беге с барьерами не было равных Евгении Снигур (на фото).

Анна Мищенко выиграла забег на 1500 м, более чем на секунду опередив полячку Эйдис и британку Ингленд.

В секторе для тройного прыжка с результатом 14,50 м победила Ольга Саладуха.

У мужчин третье место в прыжках в длину занял Александр Солдаткин. А вот Виктор Шаповал (высота) лишь по количеству попыток не дотянул до той же третьей позиции.

Легкая атлетика. Международный турнир "Мемориал Януша Кусочиньского". Варшава (Польша)