Ексклюзивы
вторник, 15 июля 2008 19:07

Легендарный ветеран "Детройта" не приедет играть в Санкт - Петербург

Канадца Брендэна Шэнахэна в петербуржском СКА не будет. О том главный тренер армейцев Бэрри Смит сообщил "Спорт-Экспрессу".

"Мы даже не разговаривали с игроком или его представителями, - уточнил американский наставник. - Я работал с Брендэном в "Детройте" на протяжении четырех или пяти сезонов, но по поводу его приезда в Россию мы не общались никогда" .

Вместе с тем Смит рассказал, что свободная вакансия легионера, имеющаяся в СКА, в ближайшее время заполнена не будет. "Планирую посмотреть на то, как будет выглядеть команда, - сообщил Смит. - Возможно, до отъезда в Финляндию или уже по ходу сбора в Паюлахти определюсь, какая позиция требует большего усиления. Будем выбирать между защитником или центрфорвардом".

Напомним, что три дня назад сообщалось о переговорах Шэнахэна с одним из российских клубов - предположительно со СКА. Последние два сезона легенда "Красных Крыльев" отыграл за "Рейнджерс" из Нью-Йорка.

Сейчас вы читаете новость «Легендарный ветеран "Детройта" не приедет играть в Санкт - Петербург». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть