Ексклюзивы
понедельник, 10 декабря 2007 15:08

Лапорта: "Барселона" не собирается продавать Роналдиньо

Президент испанского клуба "Барселона" Жоан Лапорта в очередной раз опроверг информацию о скором уходе из команды ее лидера Роналдиньо. В последний раз испанские СМИ сообщали, что в январе бразилец перейдет в английский "Челси", но Лапорта заявил, что "Барселона" не ведет переговоров ни с "Челси", ни с "Миланом, ни с другими клубами.

В воскресенье, 9 декабря, Роналдиньо впервые за последние несколько недель вышел в стартовом составе "Барселоны" и помог своей команде победить "Депортиво" в матче чемпионата Испании со счетом 2:1.. Незадолго до перерыва бразилец забил первый гол "Барселоны", реализовав пенальти.

По ходу нынешнего сезона уже дважды появлялась информация, что Роналдиньо подписал личный контракт с "Челси". В сентябре об этом сообщила английская газета "The Sun", а на прошлой неделе - испанские СМИ. Руководство "Барселоны" опровергло оба этих слуха.

Интерес к Роналдиньо проявляет и итальянский "Милан". Сам футболист никак не комментирует сообщения о своем возможном уходе из "Барселоны". Агент и брат игрока Роберто де Ассис утверждает, что Роналдиньо все устраивает в "Барселоне" и он не собирается покидать каталонский клуб, сообщает www.lenta.ru.

Сейчас вы читаете новость «Лапорта: "Барселона" не собирается продавать Роналдиньо». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи

Больше всего комментируют
Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть