Ексклюзивы
пятница, 09 ноября 2007 19:07

Культовый итальянский футболист завершает карьеру

Легендарный итальянец Паоло Ди Канио проводит свой последний сезон в карьере, сообщает football.ua. Об этом он заявил в интервью Corriere dello Sport.

"На 99 процентов я завершу активные выступления в июне. У меня будет еще год по контракту, но я чувствую, что пришло время повесить бутсы на гвоздь" - сказал Паоло.

Сейчас 39-летний универсал защищает цвета клуба Серии С2 "Чиско Рома".

"Я стану тренером и начну деятельность наставника тут, в "Чиско". У меня хорошие отношения с нынешним тренером команды Франческо Гальярди и я планирую набраться у него необходимого опыта. Я уже начал подготовку к этому" - отметил Ди Канио.

Паоло - один самых известных футбольных пилигримов. За свою карьеру он успел поиграть за "Лацио", "Тернану", "Ювентус", "Наполи", "Милан", "Селтик", "Шеффилд Уэнсдей", "Вест Хэм" и "Чарльтон".

Сейчас вы читаете новость «Культовый итальянский футболист завершает карьеру». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть