Ексклюзивы
суббота, 07 апреля 2012 10:55

Кубок Дэвиса. Бубка выиграл второй матч сборной Украины

После первого дня матча второго раунда Кубка Дэвиса во второй группе Евро-Африканской зоны между Украиной и Кипром, украинская команда ведет: 2-0.

В первом матче лидер украинцев Сергей Стаховский вывел Украину вперед, обыграв Христоса Хаджигеоргиу: 6-1 6-2 6-1, затем Сергей Бубка обыграл Сергиса Кирациса: 6-3 7-6(2) 6-3.

"Мы ничего не знали о молодых киприотах, - прокомментировал Бубка свою победу. - Мой соперник показал сегодня очень достойных теннис, он старался, ему было нечего терять. Особенно впечатлил его удар справа, а я часто давал ему мячи под правую руку.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кубок Дэвиса. Стаховский принес Украине первую победу в матче с Кипром

Думаю, что у Сергиса неплохие перспективы, ведь ему еще нет 17. Мне было временами тяжело, особенно во втором сете, который был как на качелях и мог закончиться в любую пользу.

Я рад, что сумел выиграть в трех сетах, ведь я давно не играл "живые" одиночные матчи в Кубке Дэвиса. Последний раз это было в Бельгии. Думаю этот фактор тоже повлиял на ход сегодняшней встречи".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кубок Дєвиса. Стаховский даст старт матчу Украина-Кипр

Тем временем капитан сборной Украины Михаил Филима считает, что в парных комбинациях как команды Украины, так и сборной Кипра могут произойти замены.

Сейчас вы читаете новость «Кубок Дэвиса. Бубка выиграл второй матч сборной Украины». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

1

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть