воскресенье, 12 февраля 2012 18:12

Кубок Дэвиса. Молчанов и Марченко принесли Украине еще два очка в серии с Монако

В воскресенье, 12 февраля, продолжилось противостояние Украины и Монако в Кубке Дэвиса.

В первом матче дня киевлянин Денис Молчанов принес сборной Украины четвертое очко в матче Кубке Дэвиса Украина - Монако.

Третья ракетка нашей сборной, заменивший в этой встрече Сергея Стаховского, в трех партиях обыграл лидера команды Монако Бенжамена Баллере 6-3 3-6 6-4.

Денис не смог подать на матч при счете 5-3 в решающем сете, но сумел под ноль взять подачу соперника в следующем гейме.

Затем дончанин Илья Марченко одержал победу над Тома Оже 6-3 6-2 и принес свобной Украины пятое очко.

Напомним, по итогам первых двух дней сборная Украины разгромила Монако со счетом 3:0.

Сейчас вы читаете новость «Кубок Дэвиса. Молчанов и Марченко принесли Украине еще два очка в серии с Монако». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua