Ексклюзивы
суббота, 17 ноября 2007 10:38

"Кубань" купил соучредитель донецкого "Металлурга", Грозный может возглавить клуб

Как сообщает издание "Спорт-Экспресс", украинский специалист Вячеслав Грозный может возглавить "Кубань".

По итогам чемпионата России-2007, краснодарский клуб покинул премьер-лигу, однако в руководстве "Кубани" строят планы стремительного возвращения в элиту. Для этого нужен хороший тренер.

Одним из кандидатов является Вячеслав Грозный. В последнее время известный специалист больше занимается анализом для ТВ и прессы. Последним его местом работы была должность тренера-консультанта в киевском "Арсенале" в мае-июне нынешнего года.

Кроме того, в Краснодаре рассматривают вариант с приглашением недавно уволенного поста президента "Локомотива" Юрия Семина. Руководство клуба видит именно его первостепенным кандидатом на позицию главного тренера.

Также стало известно, что новым полноправным владельцем клуба стал генеральный директор "Индустриального союза Донбасса" и соучредитель донецкого "Металлурга" Олег Мкртчан. Новым гендиректором "Кубани" назначен Александр Бурлак, пост вице-президента занял Евгений Киржнер (до прихода Вадима Рабиновича занимал схожую позицию в "Арсенале").

Сейчас вы читаете новость «"Кубань" купил соучредитель донецкого "Металлурга", Грозный может возглавить клуб». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть