Ексклюзивы
пятница, 09 ноября 2007 17:59

Корытцева и Долгополов дошли до полуфиналов турниров в Германии и Ливане

Украинец Александр Долгополов, который в четверг отметил свое 19-летие, вышел в полуфинал парного разряда турнира АТР серии "Челленджер" в Германии с призовым фондом - $25 000, сообщает официальный сайт Федерации тенниса Украины.

В четвертьфинале украинско-российский дуэт Долгополов-Куницын в двух сетах переиграл хорватско-словацкую пару Каранушич-Ткалец - 6:4, 6:1. Путевку в финал турнира Александр и Игорь будут добывать в матче против немецкой пары Маркс-Уэбель.

22-летняя украинка Мария Корытцева вышла в полуфинал одиночного разряда турнира ITF в Ливане с призовым фондом - $25 000 (покрытие - грунт).

В четвертьфинале одиночного разряда Корытцева играла против Хрозенской из Словакии (N 5 "посева") и победила в двух сетах - 6:3, 6:1. Следующей соперницей харьковчанки будет Мария Абрамович из Хорватии (N 8 "посева").

К сожалению, в полуфиналу не сумела пройти еще одна украинка на турнире - Юлия Бейгельзимер. В четвертьфинале Юлия (N 2 "посева") в трех сетах уступила немке Сигемунд - 4:6, 6:4, 4:6.

21-летний украинец Сергей Стаховский не сумел выйти в четвертьфиналу турнира АТР серии "Челленджер" в Братиславе (Словакия) с призовым фондом - $100 000.

Во втором раунде турнира Стаховский, который попал в основу из квалификации, уступил итальянцу Болелли (N 5 "посеву") в двух сетах - 4:6, 2:6.

Сейчас вы читаете новость «Корытцева и Долгополов дошли до полуфиналов турниров в Германии и Ливане». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи