пятница, 18 марта 2022 13:05

Команда Миколенко одержала важную победу

Виталий Миколенко стал первым зимним новичком "Эвертона". Фото: ФК "Эвертон"

В матче 29-го тура чемпионата Англии "Эвертон" дома минимально одолел "Ньюкасл" – 1:0.

Матч прошел за преимущества гостей, но "сороки" не смогли воспользоваться своим шансом забить.

Единственный гол в матче был забит на девятой добавленной к матчу минуте. Алекс Ивоби принес "ирискам" победу. Наставник "Эвертона" Фрэнк Лэмпард сломал руку празднуя победу.

Хозяева доигрывали матч в меньшинстве. В конце матча красную карточку получил бразилец Аллан.

Игрок сборной Украины Виталий Миколенко просидел весь матч на скамейке запасных.

Победа позволила "Эвертону" оторваться от зоны вылета на три очка. Команда Лэмпарда одержала первую победу в последних четырех матчах.

Сейчас вы читаете новость «Команда Миколенко одержала важную победу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua