понедельник, 26 октября 2020 10:50

Команда Малиновского потерпела второе поражение подряд в Серии А

Руслан Малиновський грає за "Аталанту" із літа 2019 року. Фото: atalanta.it

В 5-м туре итальянской Серии А "Аталанта" в домашнем матче уступила "Сампдории" - 1:3.

Гости забили уже на 13-й минуте встречи - отличился 37-летний Фабио Квальярелла. Фабио мог сделать дубль, однако в конце тайма не сумел с "отметки" переиграть Марко Спортьелло.

После перерыва "бергамаски" пропустили снова - навес замкнул Мортен Торсби. "Аталанта" смогла отквитать один мяч, но в компенсированное время гости вернули преимущество в 2 гола - забил Якуб Янкто.

Украинец Руслан Малиновский вышел на поле на 63-й минуте, сменив Даниелле Де Роона. За полученное игровое время хавбек отметился лишь желтой карточкой.

Поражение от "Сампдории" стало второй для "Аталанты" в чемпионате Италии подряд. В предыдущем туре команда Малиновского проиграла "Наполи".

"Аталанта" находится на 2-м месте в Серии А. Осталась на 3-м месте. В следующем туре "бергамаски" 31 октября сыграют с "Кротоне".

Сейчас вы читаете новость «Команда Малиновского потерпела второе поражение подряд в Серии А». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua