Ексклюзивы
пятница, 18 апреля 2008 15:18

Книга о "Локомотиве" поступила в продажу

Сегодня поступила в продажу новая книга обозревателя "Спорт-Экспресс" Игоря Рабинера "Локомотив", который мы потеряли", выпущенная издательством "ОЛМА Медиа групп". Вчера в ресторане "Тинькофф" состоялась ее презентация, на которую пришли главный тренер юношеской сборной России Андрей Талалаев, тренер вратарей сборной Израиля Александр Уваров, один из руководителей профсоюза футболистов и тренеров России Владимир Леонченко, телекомментор Первого канала Виктор Гусев, а также около сотни журналистов.

На страницах книги читатели увидят пространные и острые монологи Юрия Семина, Валерия Филатова (это первое интервью экс-президента "Локо" после отставки), Анатолия Бышовца, Славолюба Муслина, Сергея Овчинникова, Дмитрия Лоськова, Вадима Евсеева. Аннотация к изданию, на обложке которого изображен Юрий Семин, гласит: "Обозреватель газеты "Спорт-Экспресс" Игорь Рабинер рассказывает о том, как за 15 лет футбольный клуб "Локомотив" из аутсайдера превратился в одного из флагманов отечественного футбола. Что потом случилось с "Локомотивом", как была разрушена существовавшая в нем семейная атмосфера, почему клуб превратился в цитадель интриг и подковерной борьбы?"

"Спорт-Экспрес"

Сейчас вы читаете новость «Книга о "Локомотиве" поступила в продажу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть