четверг, 21 декабря 2006 10:32

Клубный чемпион мира переходит в ЦСКА

Тренер по физической подготовке чемпиона мира по футболу среди клубов "Интернасионала" Пауло Пайшау оставил команду, чтобы перейти в московский ЦСКА, сообщает Газета.ру.

ЦСКА уже давно был заинтересован в этом специалисте. Если Пайшао будет работать в ЦСКА, то он станет вторым представителем "Интернасионала" после полузащитника ЦСКА Даниэля Карвальо.

Сейчас вы читаете новость «Клубный чемпион мира переходит в ЦСКА». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть