Ексклюзивы
среда, 30 мая 2007 16:08

Клуб английского первого дивизиона подписал убийцу

 

Бывший игрок "Вест Бромвича" Ли Хьюз, 31 год, который последние три года провел в тюрьме, получил досрочное освобождение и подписал контракт с клубом первого дивизиона "Олдхэм", сообщает Газета.Ру.

Три года назад тогда еще 28-летний футболист был признан виновным в управлением автомобилем в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, приведшем к гибели человека. Тогда он на "Мерседесе" врезался в автомобиль, которым управлял 56-летний отец четырех детей Дуглас Грэм. Мужчина в результате аварии скончался, его жена Морин получила серьезные травмы, от которых скончалась спустя год.

Тогда Хьюз получил шесть лет тюрьмы, но через три года он был выпущен на свободу. Узнав о грядущем освобождении, футболист тут же начал вести переговоры с клубами и в итоге договорился с "Олдхэмом". Впрочем, многие расценивают досрочный выход игрока из тюрьмы как плевок со стороны правосудия в адрес семьи, лишившейся сразу двоих человек.

Зато руководители "Олдхэма" не скрывают своего удовольствия от сделки.

Сейчас вы читаете новость «Клуб английского первого дивизиона подписал убийцу». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Залишати коментарі можуть лише зареєстровані користувачі

Голосов: 4166
Голосование Поддерживаете ли то, что украинские спортсмены с оружием защищают нашу страну от вторжения РФ?
  • Да. Это - гражданская обязанность, а часть из них еще и представляет клубы ВСУ
  • Не совсем. Они должны прославлять Украину на спортивных аренах и призывать мир поддерживать нашу страну
  • Все методы хорошие. Главное - не быть псевдопатриотами, как Тимощук
Просмотреть