Ексклюзивы
пятница, 07 сентября 2018 18:20

Кличко рассказал, какой бой был самым сложным в его карьере

Кличко рассказал, какой бой был самым сложным в его карьере
Бой был остановлен, из-за кровотечения у Виталия.

Экс-емпион мира в супертяжелом весе Виталий Кличко рассказал, какой бой был самым сложным в его карьере.

"Мы с Ленноксом Льюисом дружим, общаемся. И я рад, что он посетит Киев. Конгресс WBC - большая ежегодное событие в мировом боксе и впервые он пройдет в Украине. В наш город приедут звезды бокса, промоутеры, менеджеры - те, кто творил и творит историю мирового бокса ", - сказал Кличко.

"Это был самый сложный бой в моей карьере. Эксперты его назвали боем десятилетия. Прошло много лет, но до сих пор продолжаются дискуссии относительно того, кто же победил. Я считаю, что не проиграл. И сегодня я говорю: спасибо Льюис за шанс, за возможность боксировать с одним из сильнейших боксеров мира ", - сказал экс-боксер.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Виталий Кличко провел самый скандальный бой

Бой Кличко - Льюис завершился после шести раундов. Рефери остановил бой в перерыве перед седьмым раундом через многочисленные травмы на лице Кличко и зафиксировал победу Льюиса техническим нокаутом. По запискам судей на момент остановки боя Кличко вел в счете.

Сейчас вы читаете новость «Кличко рассказал, какой бой был самым сложным в его карьере». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи