суббота, 12 декабря 2009 15:13

Киевский "Арсенал" уверенно обыграл "Черноморец"

Столичный "Арсенал" уверенно обыграл одесский "Черноморец" со счетом 2:0.

Первый мяч в ворота одесситов забил на 17-й минуте Йонуц Мазилу. Удвоить счет на 38-й минуте матча удалось Андрею Воробею.

Победа "Арсенала" стала первой с 1 ноября. В последний раз "канониры" переигрывали "Ильичевец" (2:1).

В Луганске "Заря" добыла три очка в матче против "Оболони". Поединок завершился со счетом 2:0. В составе хозяев отличились Лазарович (37) и Шевчук (49).

"Арсенал" - "Черноморец" - 2:0 (2:0)

Голы: Мазилу 17, Воробей 38

"Арсенал": Погорелый, Шершун, Матюхин, Закарлюка (Заваров 85), Мазилу (Жоземар 85), Романчук, Воробей, Ещенко (Гусев 87), Симоненко, Грицай, Данилов

"Черноморец": Руденко, Федорив, Бидненко, Шандрук, Бондаренко (Диденко 78), Левига (Пинеда 73), Балашов, Ребенок, Мельник, Бабич, Мельо

Предупреждения: Романчук 41, Погорелый 45 - Бондаренко 27, Бидненко 44

"Заря" - "Оболонь" 2:0

Голы: Лазарович, 37, Шевчук, 49

"Заря": Комарицкий, Городов, Омоко, Курилов, Меликян, Скоба, Милько, Каменюка, Шевчук (Волков, 79), Антонов (Малый, 88), Лазарович (Гринченко, 90+2)

"Оболонь": Бойко, Конюшенко (Мирошниченко, 44), Лень, Рожок (Рябый, 65), Валеев, Васильев, Морозюк, Воронков, Лозинский, Кицута, Куценко