
В среду после матча "Шахтер" - "Металлург" Запорожья тренер запорожцев Роман Григорчук сказал: "Насколько мне известно, это неправда. Больше к этому вопросу мне добавить ничего".
А в четверг в пресс-службе "Динамо" сообщили, что вышеупомянутый игрок "Металлурга" на данный момент не входит в сферу интересов селекционеров клуба и вопроса о его переходе в "Динамо" не является актуальным.
Напомним, что в матчах с "Динамо" и "Шахтером" Максим Коваль отбил пенальти от Артема Милевского и Фернандиньйо. Правда в игре с "горняками" Коваль таки пропустил из 11-метровой отметки. Под занавес встречи Луис Адриано огорчил талантливого голкипера, который 9-го декабря отпраздновал свое 17-летие.
По материалам ТСН
×
Комментарии
Повторяю тебе:""
Географию выучи!

Какой нафиг "российский Крым"???
Упоротые кацапёздолы и их подсосы без национальности "нео-рюсское" стадо дохнут и так в Украине. Теперь этот сброд даунов еще в новостях украинских инфаркты хватать будет. Им все равно от чего подыхать и где. Проверено.
скоро вся ваторылая сущьноть будет в истерике, их ложь уже никому не нужна, слова заканчиваются, осталось им сопли пускать , ныть и плакать, ничтожные существа
дать ссылочку как смехдержава в космосе запускает ракеты, думаю не надо, сейчас это топ новость - весь мир ржет с ваторылой смехдержавы и ее космолета
еще одни успешные учения магучей смехдержавы

https://www.youtube.com/watch?v=_CZcc_VGgvQ
куда там братся укропам
Укропы то отстрелялись, представляю как стреляют ваторылые орки
Орки орки
https://www.youtube.com/watch?v=azdttf8bz20
Ракета С-300
Украина отстрелялась, где хотела и как хотела, а Россия хранила громогласное молчание. Буквально. Владимир Путин во время своего обращения к Федеральному собранию почти час говорил о чем угодно: экономике, США и Сирии, о российских дураках и дорогах. А про Украину и Крым - ни слова. россию поставить на место оказывается не сложно
Надо отдать должное- ВСУ обгадились с этими учениями. лаять Моська может, но как до дела так в кусты. Звиздулину от ВКС РФ никто не хочет получить
Укр.З.С. показали українцям що можуть відстоювати МосковМонголським Нападником......а Ворог наш пропагандує що він переміг Бандерівцям.... на сілкі тупа ця маса населення в РФ.... що ще 70 років після війни вірить такі байки .....?
http://www.liga.net/opinion/307628_raketnye-strelby-ukraina-pereigrala-rossiyu-na-slabo-.htm