Ексклюзивы
пятница, 12 октября 2007 13:21

Кержаков: "Готов терзать оборону Англии весь матч"

Форвард сборной России Александр Кержаков перед матчем со сборной Англии подчеркнул, что он готов провести на поле весь матч.

"Я в хорошей форме и готов играть. Вполне способен терзать оборону сборной Англии все 90 минут", – отметил Кержаков в интервью изданию "Спорт-Экспресс".

Нападающий отметил, что установившася в Москве погода вряд ли даст россиянам какое-то преимущество, в отличие от искусственного поля.

"Наша команда более адаптирована к игре на синтетическом поле, чем англичане. Лично для меня никаких проблем не будет. Я могу играть и на искусственном поле, и на натуральном", – сказал форвард "Севильи".

Он также прокомментировал продление Гусом Хиддинком контракта с РФС.

- Главное, чтобы у нашей сборной были результаты. Если они будут, значит, РФС сделал правильный выбор. Мне кажется, предпосылки к тому, что результаты будут, есть: прогресс налицо, у сборной появляется игра, зрители стремятся идти на футбол в исполнении национальной команды. Во всем этом – заслуга тренера. Так что продление контракта с Хиддинком – хорошо обдуманное решение. Достигнутое соглашение – определенный шаг вперед, – высказал свое мнение Кержаков.

Сейчас вы читаете новость «Кержаков: "Готов терзать оборону Англии весь матч"». Вас также могут заинтересовать свежие новости Украины и мировые на Gazeta.ua

Комментарии

Оставлять комментарии могут лишь авторизированные пользователи